Об утверждении списка получателей и установлении размера единовременной ежегодной стипендии главы администрации города Братска учащимся и воспитанникам муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска на 2011/12 учебный год

Постановление администрации МО г. Братска от 12.12.2011 N 2720

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Порядком назначения и выплаты единовременной ежегодной стипендии главы администрации города Братска учащимся и воспитанникам муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска, утвержденным постановлением администрации муниципального образования города Братска от 02.12.2011 N 2639, в целях поощрения учащихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска за достигнутые успехи в области образования, культуры, искусства и спорта, руководствуясь статьями 40.2, 61 Устава муниципального образования города Братска, администрация муниципального образования города Братска постановляет:

1. Утвердить прилагаемый список получателей единовременной ежегодной стипендии главы администрации города Братска учащимся и воспитанникам муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска на 2011/12 учебный год.

2. Установить размер единовременной ежегодной стипендии главы администрации города Братска учащимся и воспитанникам муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска на 2011/12 учебный год - 5000 (пять тысяч) рублей.

3. Департаменту образования администрации города Братска (Кулинич) производить выплату единовременной ежегодной стипендии главы администрации города Братска учащимся и воспитанникам муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска на 2011/12 учебный год согласно списку, утвержденному настоящим постановлением, в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Братска на соответствующий финансовый год на выплату единовременной ежегодной стипендии главы администрации города Братска учащимся и воспитанникам муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по социальным вопросам Зубакову М.А.

Глава администрации города Братска Е.В.ГОЛЬЦВАРТ

Утвержден постановлением администрации МО г. Братска от 12 декабря 2011 года N 2720

СПИСОК ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ЕЖЕГОДНОЙ СТИПЕНДИИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА УЧАЩИМСЯ И ВОСПИТАННИКАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА НА 2011/12 УЧЕБНЫЙ ГОД

 N 
п/п
Фамилия, имя, отчество стипендиата 

Класс, кружок, секция,
  студия, отделение,  
объединение, ансамбль 
    Наименование    
     учреждения     
 1 
                 2                 
          3           
         4          
 1.
Алышова Анастасия Евгеньевна       
                     9
МБОУ "СОШ <1> N 1"  
 2.
Карпова Инга Юрьевна               
                     6
МБОУ "СОШ N 1"      
 3.
Смертин Дмитрий Александрович      
                    11
МБОУ "СОШ N 3"      
 4.
Гаязов Роман Геннадьевич           
                     9
МБОУ "СОШ N 3"      
 5.
Москаленко Андрей Сергеевич        
                     4
МБОУ "СОШ N 4"      
 6.
Провада Альберт Игоревич           
                     9
МБОУ "СОШ N 5"      
 7.
Огородников Андрей Александрович   
                    10
МБОУ "СОШ N 5"      
 8.
Шашило Евгения Павловна            
                     9
МБОУ "СОШ N 6"      
 9.
Казакова Дарья Петровна            
                     7
МБОУ "СОШ N 8"      
10.
Солдатов Александр Александрович   
                     9
МБОУ "СОШ N 8"      
11.
Коваленко Татьяна Юрьевна          
                    10
МБОУ "СОШ N 9       
им. М.И.Баркова"    
12.
Шуткина Елена Сергеевна            
                    10
МБОУ "СОШ N 9       
им. М.И.Баркова"    
13.
Ковалева Татьяна Юрьевна           
                    10
МБОУ "СОШ N 11"     
14.
Ботякова Полина Алексеевна         
                    11
МБОУ "СОШ N 12"     
15.
Антонов Михаил Владиславович       
                    10
МБОУ "СОШ N 12"     
16.
Крестьянинова Анна Павловна        
                     9
МБОУ "СОШ N 12"     
17.
Захаров Александр Дмитриевич       
                    11
МБОУ "СОШ N 13"     
18.
Малаховский Владимир Николаевич    
                    10
МБОУ "СОШ N 13"     
19.
Иванова Ольга Леонидовна           
                    10
МБОУ "СОШ N 14"     
20.
Попова Кристина Евгеньевна         
                    10
МБОУ "СОШ N 14"     
21.
Нечаев Андрей Александрович        
                     8
МБОУ "СОШ N 15"     
22.
Хабаров Юрий Александрович         
                    10
МБОУ "СОШ N 16"     
23.
Худолей Мария Вячеславовна         
                    11
МБОУ "СОШ N 16"     
24.
Петрова Виктория Олеговна          
                     9
МБОУ "СОШ N 16"     
25.
Березкина Светлана Валерьевна      
                     8
МБОУ "ООШ <2> N 17" 
26.
Орлова Наталия Константиновна      
                    11
МБОУ "СОШ N 18"     
27.
Брухавецкая Алина Олеговна         
                     9
МБОУ "СОШ N 18"     
28.
Данилова Анна Артемовна            
                     7
МБОУ "СОШ N 18"     
29.
Афанасенко Арина Васильевна        
                     8
МБОУ "СОШ N 19"     
30.
Дубицкая Татьяна Алексеевна        
                     5
МБОУ "СОШ N 20      
им. И.И.Наймушина"  
31.
Власевская Анастасия Александровна 
                     8
МБОУ "СОШ N 20      
им. И.И.Наймушина"  
32.
Латышова Светлана Владимировна     
                    10
МБОУ "СОШ N 24"     
33.
Савинов Никита Владимирович        
                    10
МБОУ "СОШ N 26"     
34.
Доценко Анна Сергеевна             
                     8
МБОУ "СОШ N 28"     
35.
Большаков Андрей Сергеевич         
                     8
МБОУ "СОШ N 29"     
36.
Бабкина Анастасия Владимировна     
                     8
МБОУ "СОШ N 30      
им. М.К.Янгеля"     
37.
Русакова Анастасия Александровна   
                    11
МБОУ "СОШ N 30      
им. М.К.Янгеля"     
38.
Самвелян Тереза Грайровна          
                    11
МБОУ "СОШ N 31      
им. А.П.Жданова"    
39.
Смычкова Светлана Алексеевна       
                    10
МБОУ "СОШ N 31      
им. А.П.Жданова"    
40.
Яковлева Ольга Александровна       
                     8
МБОУ "СОШ N 32"     
41.
Габдуллина Екатерина Александровна 
                    11
МБОУ "СОШ N 32"     
42.
Рыбак Алина Анатольевна            
                    11
МБОУ "СОШ N 32"     
43.
Вильчинская Дарья Кирилловна       
                     8
МБОУ "СОШ N 34"     
44.
Шигорова Виктория Васильевна       
                    10
МБОУ "СОШ N 35"     
45.
Миленина Юлия Андреевна            
                    11
МБОУ "СОШ N 35"     
46.
Невзорова Татьяна Андреевна        
                    11
МБОУ "СОШ N 36"     
47.
Приходько Александра Григорьевна   
                     9
МБОУ "СОШ N 36"     
48.
Старновская Яна Олеговна           
                    11
МБОУ "СОШ N 37"     
49.
Бежанишвили Нина Алексеевна        
                     8
МБОУ "СОШ N 37"     
50.
Нефедьев Кирилл Андреевич          
                    10
МБОУ "СОШ N 39      
им. П.Н.Самусенко"  
51.
Усольцева Анна Андреевна           
                    11
МБОУ "СОШ N 39      
им. П.Н.Самусенко"  
52.
Солобутова Кристина Андреевна      
                    10
МБОУ "СОШ N 40"     
53.
Бинякова Елена Владиславовна       
                     8
МБОУ "СОШ N 40"     
54.
Рыженко Юлия Игоревна              
                    10
МБОУ "СОШ N 41"     
55.
Некрасов Олег Игоревич             
                    10
МБОУ "СОШ N 41"     
56.
Бородина Анна Вячеславовна         
                    11
МБОУ "СОШ N 41"     
57.
Зезегов Дмитрий Дмитриевич         
                     8
МБОУ "СОШ N 42"     
58.
Дряхлова Валерия Андреевна         
                    11
МБОУ "СОШ N 42"     
59.
Мальцев Эдуард Алексеевич          
                    11
МБОУ "СОШ N 42"     
60.
Чувашов Артем Константинович       
                    11
МБОУ "СОШ N 43"     
61.
Черемных Вадим Олегович            
                     9
МБОУ "СОШ N 43"     
62.
Осипов Александр Андреевич         
                     7
МБОУ "СОШ N 43"     
63.
Менг Дарья Юрьевна                 
                    11
МБОУ "СОШ N 45"     
64.
Семенцова Татьяна Михайловна       
                     8
МБОУ "СОШ N 45"     
65.
Рыбак Анна Владимировна            
                    11
МБОУ "СОШ N 46"     
66.
Рябчиков Глеб Вадимович            
                     8
МБОУ "Гимназия N 1  
им. А.А.Иноземцева" 
67.
Кочнева Анастасия Викторовна       
                     8
МБОУ "Гимназия N 1  
им. А.А.Иноземцева" 
68.
Локтаева Арина Сергеевна           
                    11
МБОУ "Гимназия N 1  
им. А.А.Иноземцева" 
69.
Игнатенко Владислав Анатольевич    
                    11
МБОУ "Лицей N 1"    
70.
Камышникова Екатерина Сергеевна    
                    11
МБОУ "Лицей N 1"    
71.
Королева Ксения Николаевна         
                    11
МБОУ "Лицей N 1"    
72.
Бубнова Евгения Сергеевна          
                     9
МБОУ "Лицей N 1"    
73.
Подольская Наталья Евгеньевна      
                    10
МБОУ "Лицей N 2"    
74.
Кирова Дарья Андреевна             
                    11
МБОУ "Лицей N 2"    
75.
Михайлов Антон Олегович            
                     8
МБОУ "Лицей N 2"    
76.
Истомин Кирилл Сергеевич           
                     8
МБОУ "Лицей N 2"    
77.
Банщикова Вероника Анатольевна     
                    11
МБОУ "Лицей N 3"    
78.
Маркина Екатерина Евгеньевна       
                    11
МБОУ "Лицей N 3"    
79.
Перевалов Андрей Андреевич         
                    11
МБОУ "Лицей N 3"    
80.
Чичконакова Екатерина Александровна
Вокальный ансамбль    
"Шанс"                
МАОУ ДОД "ДДЮТ" <3>
81.
Синельник Мария Леонидовна         
Вокальный ансамбль    
"Родничок"            
МАОУ ДОД "ДДЮТ"     
82.
Пронина Александра Михайловна      
Фольклорный ансамбль  
"Купелька"            
МАОУ ДОД "ДДЮТ"     
83.

Косаченко Юлия Павловна            

Отделение музыкально -
художественного       
творчества            
МАОУ ДОД "ДТДиМ" <4>

84.

Гутникова Татьяна Александровна    

Отделение музыкально -
художественного       
творчества            
МАОУ ДОД "ДТДиМ"    

85.

Быков Кирилл Сергеевич             

Отделение музыкально -
художественного       
творчества            
МАОУ ДОД "ДТДиМ"    

86.



Фаткуллина Надежда Евгеньевна      



Отделение             
допрофессиональной и  
начальной             
профессиональной      
подготовки            
МАОУ ДОД "ДТДиМ"    



87.



Прудникова Анастасия Владимировна  



Отделение             
допрофессиональной    
и начальной           
профессиональной      
подготовки            
МАОУ ДОД "ДТДиМ"    



88.
Мышкин Илья Ильич                  
"Растениеводство"     
МБОУ ДОД "ЭБЦ" <5>
89.
Виноградова Кристина Павловна      
"Школьное лесничество"
МБОУ ДОД "ЭБЦ"      
90.
Ведищев Даниил Александрович       
"Вокал"               
МБОУ ДОД "ДТДиМ     
"Гармония" <6>
91.
Иванова Ольга Александровна        
Изостудия "Колорит"   
МБОУ ДОД "ДТДиМ     
"Гармония"          
92.
Шелков Максим Сергеевич            
"Юный эколог"         
МБОУ ДОД "ДТДиМ     
"Гармония"          
93.
Масиков Алексей Александрович      
Картинг               
МАОУ ДОД "ДЮСТШ" <7>
94.
Беляев Алексей Александрович       
Картинг               
МАОУ ДОД "ДЮСТШ"    

--------------------------------
<1> МБОУ "СОШ" - муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа".
<2> МБОУ "ООШ" - муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа".
<3> МАОУ ДОД "ДДЮТ" - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества".
<4> МАОУ ДОД "ДТДиМ" - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец творчества детей и молодежи".
<5> МОУ ДОД "ЭБЦ" - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Эколого-биологический центр".
<6> МОУ ДОД "ДТДиМ "Гармония" - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец творчества детей и молодежи "Гармония".
<7> МАОУ ДОД "ДЮСТШ" - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивно-техническая школа".

Начальник департамента образования К.В.КУЛИНИЧ